VirtualDub – это одна из программ для монтажа и редактирования видеофайлов. Этот видеоредактор отличается от прочих тем, что в нем есть большой выбор различных инструментов: начиная от наложения множества звуковых дорожек и заканчивая редактированием и наложением фильтров на изображение.




Разработчики видео-редактора VirtualDub все чаще радуют своих пользователей новыми версиями своей программы. VirtualDub – это бесплатная программа, которая используется преимущественно для обработки AVI файлов. Он включает в себя множество различных функций, например, изменение размеров видео, обрезка, сведени




И снова вышло обновление популярной программы VirtualDub. Этот видео-редактор служит для захвата, обработки и обрезания видеофайлов. Программа умеет читать и писать многосегментные AVI-файлы (чтобы преодолевать барьер 2 ГБ) и писать AVI2 (OpenDML). У программы имеются встроенные декодеры Motion-JPEG и MPEG-1. VirtualDub позволяет вас самим подключать нужные вам иные видеокодеки и аудиокодеки.




Итак, нам не пришлось очень долго ждать, и уже снова вышла новая версия популярной программы VirtualDub. Это отличная и удобная программа для обработки ваших любимых видеофайлов, создания простых видеоклипов. Если вы ищете бесплатную, удобную и в то же время функциональную программу, то непременно должны использовать VirtualDub.




Наконец-то, вышел очередной релиз популярной программы для обработки видео – VirtualDub. Это бесплатная, удобная и достаточно функциональная программа для редактирования цифрового видео, поэтому, несомненно, ее обновлений ждут с нетерпением. С помощью этой утилиты вы можете склеивать видеоклипы, вырезать ненужные куски, а также даже накладывать дополнительные фильтры на изображение.




В этой программе есть немало особенностей, которые очень хорошо заметны, когда пользуешься ей некоторое время. Начинаешь замечать, что фильтры построены немного иначе, чем в других программах, что работа вроде бы идет быстрее, хотя в целом из-за отсутствия опыта она сильно не ускоряется, однако графика работает здесь чуточку не так.




Те, кто уже знаком с данной программой, могут быть уверены в том, что они узнают непременно что-то полезное о своей версии программы, но те, кто пока что не знаком с ней, лучше пусть почитают пока документацию по программе.




Новости из первых уст. Ранее сообщалась, что стандартная программа VirtualDub, написанная под операционную систему Windows, возможно будет адаптирована под различные ОС. Далее было заявление от разработчиков о том, что программа разрабатывается под ОС Linux.




VirtualDub программа, предназначенная для разносторонней обработки цифрового видео. Ни так давно была выпущена новая версия программы, которая позволяет делать захват видео, затем его обрабатывать.




Одной из самых обсуждаемых новостей в мире обработки видео является заявление разработчиков программы VirtualDub . По сообщением неизвестного источника, компания производитель Avery Lee заявила о выпуске новой оболочки программы.